Los 264
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199324 x 30 cm, R.
"Parkschloß in Sommershausen wird am 1. 2. 79 versteigert, Mindestgebot 160.000,- DM", 1977. Öl auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert sowie in Bleistift betitelt.
Schüler, 1977/6.